Junioren B

1. Stärkeklasse - Regionalverband Bern/Jura
Teamseite football.ch
Junioren B
Aktuelle Rangliste
RTeamSSPPSNUTGTE
1.SCI Esperia 192792175132913
2.FC Wyler Bern a96175133414
3.FC Bolligen83165122513
4.SC Thörishaus916165222013
5.FC Breitenrain b86144132511
6.FC Ostermundigen a98144232414
7.FC Herzogenbuchsee9172521621
8.FC Roggwil10472622138
9.SV Sumiswald8631611530
10.FC Zollikofen920081850
11.FC Bethlehem BE10150001000
Stand: 24.10.2026 16:00 Uhr · Aktuelle Rangliste auf football.ch
Nächstes Spiel · Meisterschaft
FC Herzogenbuchsee
Junioren B
Mi, 28.10.2026 · 20:00 Uhr
Waldäcker, Herzogenbuchsee
Formkurve
Unter Zugzwang
N
3:4
N
6:1
U
0:0
S
7:2
N
5:1
N
1:5
Letztes Spiel Niederlage
Junioren B 3 : 4 SCI Esperia 1927
So, 18.10.2026 · Meisterschaft
Topscorer
alle Spiele
Noch keine Torschützen eingetragen.
Sponsoren & Partner
Vereinssponsor
Vereinssponsor
Goldsponsor
Vereinssponsor
Silbersponsor
Vereinssponsor